EDILES TITULARES 2015 - 2020
     
             
  DSC_0037.JPG DSC_9999.JPG DSC_0144.JPG DSC_0233.JPG DSC_0016.JPG DSC_9980.JPG  
 

ELSA ORTIZ

Electa por la lista 609

FRENTE AMPLIO

DANIEL GALLARDO

Electo por la lista 609

FRENTE AMPLIO

ROBERTO CIRÉ

Electo por la lista 609

FRENTE AMPLIO

RICARDO AMBROA

Electo por la lista 77

FRENTE AMPLIO

MAURO VALIENTE

Electo por la lista 77

FRENTE AMPLIO

DAHIAN TECHERA

Electa por la lista 77

FRENTE AMPLIO

 
  DSC_0010.JPG DSC_0026.JPG g62660.jpg DSC_9993.JPG DSC_9717.JPG  
 

ÁNGEL MARTÍNEZ

Electo por la lista 2121

FRENTE AMPLIO

JUAN LAXALTE

Electo por la lista 2121

FRENTE AMPLIO

JORGE DIGHIERO

Electo por la lista 99000

FRENTE AMPLIO

MAURO BÜCHNER

Electo por la lista 99000

FRENTE AMPLIO

FRANCISCO GENTILE

Electo por la lista 90

FRENTE AMPLIO

ENZO MANFREDI

Electo por la lista 90

FRENTE AMPLIO

 
  DSC_9984.JPG DSC_0052.JPG DSC_0044.JPG DSC_9398.JPG      
 

JULIO RETAMOZA

Electo por la lista 3311

FRENTE AMPLIO

SILVIA FERNÁNDEZ

Electa por la lista 3311

FRENTE AMPLIO

MANUEL CASTILLO

Electo por la lista 1961

FRENTE AMPLIO

HERMES PASTORINI

Electo por la lista 5005

FRENTE AMPLIO

     
               
             
  DSC_0344.JPG DSC_8970.JPG DSC_0374.JPG DSC_0359.JPG DSC_0324.JPG DSC_0288.JPG  
 

Dr. ROQUE LUIS JESÚS GÓMEZ

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

FRANCIS RODRIGO SOCA LANDARIN

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

ESC. HILDA LINARES TEIXEIRA MAIDANA

ELECTA POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

JAVIER SIMÓN PIZZORNO HERNÁNDEZ

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

HÉCTOR IGNACIO IFER LEITES

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

MARÍA VALERIA ALONZO BENINI

ELECTA POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

 
  DSC_0242.JPG DSC_0334.JPG DSC_0266.JPG DSC_0365.JPG DSC_1378.JPG DSC_0206.JPG  
 

PABLO FERNANDO BENTOS SANTANA

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

JORGE NICOLÁS MASSEILOT FARINHA

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

PROF. MARÍA GABRIELA GÓMEZ INDARTE

ELECTA POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

ESC. JOSÉ PEDRO ILLIA GUILLEMINOT

ELECTO POR LISTA 2004 PARTIDO NACIONAL

TÉC. AGROP. MIGUEL JESÚS OTEGUI GRIEGO

ELECTO POR LISTA 2014 PARTIDO NACIONAL

DR. RAMIRO MARCELO TORTORELLA CASANOVA

ELECTO POR LISTA 71 PARTIDO NACIONAL

 
  DSC_0259.JPG DSC_0296.JPG          
 

JORGE ANTONIO GENOUD RAMOS

ELECTO POR LISTA 33 PARTIDO NACIONAL

ALEJANDRO COLACCE BÓFFANO

ELECTO POR LISTA 36 PARTIDO NACIONAL

         
               
             
  DSC_0149.JPG            
 

GILBERT EDGARDO QUEQUÍN ESCOBAR

ELECTO POR LISTA 10 PARTIDO COLORADO